~Вырванные страницы из жизни~
29 May
И вот, правда ведь, есть такие токсичные люди, которые питаются твоим позитивом и настроением, они буквально высасывают из тебя всю энергию. И так хреново, когда это человек из твоей семьи. Я конечно тоже очень злопамятная, но считаю, что и этому есть мера и предел. Потому что не вижу смысла обижаться на то, что прозвучало несоответствующим тоном, ходить надутой целый день, и портить другим все время своей физиономией. Отвратительно. А в нашем случае, определенно есть выбор. Так ЗАЧЕМ ВСЁ УСЛОЖНЯТЬ? Всё равно ничего не измениться, напрасная трата нервов. Что за глупая натура. Просто бесит.
3

Comments:

mgurvic

4 years ago

Какая же жиза.
Сейчас написала пост из-за похожей ситуации.
От токсичных друзей избавилась, но вот от токсичной матери… сука…
lifelongjourney

4 years ago

mgurvic: Прочитала пост. Знаете, у меня тоже бывают такие ситуации с мамой. И мой пост тоже про нее, как и у вас. Мне кажется это женская зависть, конкуренция. Просто вы смогли переехать, найти достойную работу, жить в своей удовольствие, а она нет. Это ужасно неприятно, бесит, злит. Поэтому я вас понимаю...( Должно быть всё по другому, мамы должны радоваться за своих детей, а не бить по рукам… И много раз замечала, что между мамой и сыном такого нет…
lifelongjourney

4 years ago

А проблемы которые возникают, нужно решать сообща. Глупо ныть из-за того, что не в силах изменить в данное время. Просто такие люди, не могут контролировать свое настроение
stable-isotope

4 years ago

Post added to favourites